Posted 27 июля 2018,, 15:13

Published 27 июля 2018,, 15:13

Modified 16 октября 2022,, 17:59

Updated 16 октября 2022,, 17:59

Актриса Светлана Тома назвала ставропольских зрителей наивными

27 июля 2018, 15:13
На фестиваль «Хрустальный источникъ» в Кисловодск приехала известная советская и российская актриса Светлана Тома, сообщает корреспондент NewsTracker.

В Кисловодске побывала актриса Светлана Тома. Заслуженная артистка России приехала на Кавминводы, чтобы принять участие в кинофестивале «Хрустальный источникъ», который проходит в 5 городах Ставрополья. В программе фестиваля – показы под открытым небом легендарных советских киношедевров.

В Кисловодск привезли «Табор уходит в небо». В нем Светлана Тома сыграла главную роль. Актриса вышла на сцену перед показом и пообщалась со зрителями. Она рассказала, например, как из-за небольшой сцены с купанием, фильм чуть не запретили к прокату в Советском Союзе, а в Индии его показывали со значком 16+.

Посмотреть на звезду советского кинематографа собралось немало почитателей ее таланта. Площадь, где проходила встреча, была почти полностью забита народом. После выступления Светлана Тома еще долго фотографировалась и раздавала автографы зрителям.

Корреспонденту NewsTracker актриса рассказала, что раньше была на КМВ только с гастролями. Теперь ей удалось посмотреть достопримечательности курортного края и даже попробовать некоторые лечебные процедуры.

«Это какое-то место силы», - поделилась Тома своим впечатлением от Кавминвод. Еще ее удивила наивность местного зрителя.

«Есть избалованные города, в основном большие, где часто бывают разные артисты. Зрители не успевают переваривать впечатления от одного, уже следующий приезжает. А здесь чувствуется первозданность. Каждого актера встречают с чистой душой и даже детской открытостью. Зрители наивны – для меня это очень ценно и прекрасно», - рассказала актриса.

р2

"