Posted 21 мая 2018,, 13:10

Published 21 мая 2018,, 13:10

Modified 16 октября 2022,, 18:02

Updated 16 октября 2022,, 18:02

Певец Эмин в эфире «ОК на связи!» рассказал, как уговорил Трампа на съемки

21 мая 2018, 13:10
Певец и музыкант Эмин выпускает новый клип, в которым снимался президент США Дональд Трамп, сообщает пресс-служба соцсети «Одноклассники».

Популярный российский и азербайджанский певец Эмин Агаларов принял участие в программе «ОК на связи!» в прямом эфире соцсети «Одноклассники». Музыкант отвечал на вопросы пользователей и анонсировал свой новый англоязычный клип, в котором снимался сам Дональд Трамп.

Песня называется Got Me Good и выйдет через 3-4 недели, сообщил Эмин.

«Трамп моментально согласился участвовать. Но он сразу задал один вопрос – сколько это займет времени. Я понимал, что, если я скажу больше 10 минут, он не согласится. И мы реально за 10 минут отсняли. Там было два дубля. В его отеле мы арендовали конференц-комнату. Это был отель Ритц Карлтон на Тверской, в Москве», - рассказал певец.

Новый англоязычный альбом Эмина Агаларова, по его словам, станет лучшим за все время его творчества. Работа над пластинкой продолжалась последние три года.

Певец также рассказал о своем медиа-бренде «Жара», который развивается в основном в Азербайджане. Он включает в себя музыкальный фестиваль «Жара», одноименную музыкальную премию и музыкальный лейбл.

Скоро команда артиста планирует начать съемки романтической комедии «Однажды на Жаре», действия которой будут происходить в Баку во время этого фестиваля. Эмин также анонсировал новую радиостанцию с тем же названием. Отличительной особенностью вещания станции станет стриминговая трансляция.

«Артисты, которые не в стриме, их там не будет. Таким образом, мы сможем привлечь молодую аудиторию, которая сегодня немного устала от тех артистов, которых она видит на Первом канале», - говорит Эмин Агаларов.

р2

"