Posted 18 августа 2017,, 11:18

Published 18 августа 2017,, 11:18

Modified 16 октября 2022,, 17:24

Updated 16 октября 2022,, 17:24

ТВ-3 и «ВКонтакте» ищут начинающих режиссеров для съемки сериала

18 августа 2017, 11:18
Режиссеры-любители могут поучаствовать в конкурсе и снять свой сериал для телеканала ТВ-3, сообщает пресс-служба «ВКонтакте».

Телеканал совместно с социальной сетью объявил о запуске телевизионного проекта «Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам». Это конкурс, в котором могут принять участие все желающие снять свой сериал – начинающие и непрофессиональные режиссеры, авторы сценариев и продюсеры.

Чтобы подать заявку на участие, достаточно выложить в ВК свой видеоролик с хэштегом #СнимуПилот. Ролик нужно успеть разместить до 1 октября.

«Победителей, с которыми телеканал подпишет контракт на производство сериала, определят зрители и экспертное жюри», - сообщают авторы проекта.

Шанс стать новым российским Чаком Лорри или Джей Джей Абрамсом есть у каждого. Все зависит от таланта и неординарного взгляда, говорят продюсеры шоу.

В жюри конкурса войдут именитые кинематографисты – Валерий Тодоровский, Игорь Толстунов, Петр Буслов и другие.

По словам директора по медийной экосистеме «ВКонтакте» Сергея Паранько, российская соцсеть уже более 10 лет является поставщиком новых талантов для большого кино и искусства в стране.

«Вместе с ТВ-3 мы поможем начинающим кинематографистам запустить проект федерального масштаба», - сказал Паранько.

Телеверсия проекта «Быть или не быть 2» выйдет в конце этого года. Выпуски будут транслироваться на ТВ-3 и в сообществе телеканала в ВК.

Ведущими проекта станут резиденты Comedy Club Незлобин и Косяков.

р2

"