Posted 14 сентября 2017,, 13:15

Published 14 сентября 2017,, 13:15

Modified 16 октября 2022,, 17:02

Updated 16 октября 2022,, 17:02

Noize MC и Дельфин выступят на фестивале «Россия любит футбол!» в Москве

14 сентября 2017, 13:15
Хедлайнерами музыкальной площадки фестиваля «Россия любит футбол!» станут Noize MC и Дельфин, сообщили организаторы на пресс-конференции, посвященной мероприятию.

Самый масштабный праздник футбола состоится на стадионе «Лужники» уже в субботу. О программе мероприятия организаторы подробнее рассказали на пресс-конференции в редакции «Советского спорта».

Выбор хедлайнеров фестиваля основывался на анализе музыкальных вкусов молодых россиян, рассказал лидер движения «Россия любит футбол!» Сергей Колушев.

«У футбола и музыки есть одно общее – эмоции, которые они вызывают, поэтому наш РЛФ Фест является фестивалем спорта и музыки», - добавил Колушев.

Представитель мэрии Москвы Николай Гуляев на встрече с журналистами подчеркнул, что фестиваль футбола задаст правильное настроение в преддверии мирового чемпионата в России, а также привлечет к игре новых поклонников.

В фестивале примут участие порядка 10 тысяч футболистов-любителей со всей страны. Матчи будут проходить одновременно на всех полях стадиона. Победители любительского турнира смогут сыграть на одном поле с легендами российского футбола.

р2

Вы бы хотели попасть на фестиваль футбола?
"