Posted 8 августа 2022,, 11:52

Published 8 августа 2022,, 11:52

Modified 16 октября 2022,, 19:30

Updated 16 октября 2022,, 19:30

«Скользкий персонаж»: опубликовано видео Юрия Шатунова с его высказываниями о Разине

8 августа 2022, 11:52
В соцсетях появилось видео одного из последних интервью Юрия Шатунова с резкими оценками личности ставропольского продюсера, сообщает корреспондент NewsTracker.

На официальной странице покойного певца Юрия Шатунова появилось видео, на котором артист довольно резко отзывается о продюсере «Ласкового мая», уроженце Ставропольского края Андрее Разине.

«Разин — это в кавычках сколький, мерзкий, тошный персонаж. А для меня он вообще больше в этом мире не существует вообще, априори. Потому что он — пустое место, дно. Ну, если говорить так, достаточно грубо. Кто он такой, чтобы мне что-то запрещать?», — говорит Шатунов.

Певец признается, что его личные отношения с Разиным давно и безнадежно испорчены.

«Если я его увижу, думаю, будет плохо», — сказал певец в интервью.

При этом Шатунов заявил, что Разин не имеет права запрещать ему исполнять репертуар «Ласкового мая», поскольку автор композиций Сергей Кузнецов «разрешал исполнять эти песни».

Как сообщал NewsTracker, ранее Андрей Разин неоднократно публично высказывался по поводу смерти Шатунова. Он обвинял в этом сначала ставропольских судей, которые вынесли решение по иску Разина в пользу Шатунова, а затем и последнего продюсера певца Аркадия Кудряшова.

"