Posted 19 сентября 2022,, 08:47

Published 19 сентября 2022,, 08:47

Modified 16 октября 2022,, 19:21

Updated 16 октября 2022,, 19:21

Ставропольская администрация и «ЮгСтройИнвест» организовали праздник в День города

19 сентября 2022, 08:47
День города и Ставропольского края — один из самых долгожданных и ярких праздников. В 2022 году любимый город поздравили с юбилеем тысячи местных жителей.

Тематические интерактивные площадки развернулись в сквере Героев России и на территории Владимирской площади. Праздничные мероприятия организовали администрация Ставрополя музейный комплекс «Россия — моя история» и ГК «ЮгСтройИнвест».

В сквере Героев России в День города прошел красочный праздник для детей. Организаторы устроили поролоновое шоу, мыльные пузыри, а также пригласили аниматоров.

Гости приняли участие в различных мастер-классах. Юным спортсменам предложили продемонстрировать свои навыки на профессиональном памп-треке.

А на творческих мастер-классах на Владимирской площади детей учили делать игрушки своими руками. Здесь же средневековые реконструкторы провели показательные бои.

Следует отметить, что традицию отмечать праздники вместе со ставропольцами установил в свое время гендиректор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. При содействии возглавляемой им группы компаний на территории Ставрополья появились Владимирская площадь и сквер Героев России, ставшие знаковыми точками притяжения.

"