Posted 17 июня 2020,, 07:59

Published 17 июня 2020,, 07:59

Modified 16 октября 2022,, 18:39

Updated 16 октября 2022,, 18:39

Новый мэр Ульянченко проверил реализацию нацпроектов в Ставрополе

17 июня 2020, 07:59
Глава Ставрополя Иван Ульянченко проехал по новым дорогам и побывал на двух водоемах города, сообщили в пресс-службе администрации.

Недавно избранный глава города Иван Ульянченко проверил реализацию национальных проектов в Ставрополе. Он побывал на участках улиц, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего по этому проекту в краевом центре отремонтируют 9 участков.

«Современное асфальтобетонное покрытие, тротуары, сопутствующие элементы безопасности дорожного движения уже обрели улица Победы и участок улицы Доваторцев от улицы Мира до улицы Ленина. Также завершен ремонт проспекта Кулакова», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее сообщалось об открытии четырехполосного движения по улице 45-я Параллель.

Продолжаются работы на улице Железнодорожной и Доваторцев.

Мэр осмотрел ход работа на Комсомольском озере и Пионерском пруду. На Комсомольском озере почти завершились работы по снятию старых конструкций, сделан новый водопровод, обустроена подпорная стена, подготовлены сваи для пирсов.

«Главная задача состоит в том, чтобы работы были выполнены качественно и все объекты долго служили для комфорта и удобства горожан», - сказал по итогам поездки Иван Ульянченко.

"