Posted 14 октября 2017,, 16:17

Published 14 октября 2017,, 16:17

Modified 16 октября 2022,, 17:27

Updated 16 октября 2022,, 17:27

Розы посадили жители двора вместе с администрацией Ставрополя

14 октября 2017, 16:17
Жители двора в Ставрополе провели очередной субботник вместе с администрацией города, рассказал NewsTracker исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Октябрьского района Андрей Ржевский.

По словам Ржевского, двор, расположенный по адресу ул. Октябрьская, 186/2, уже третий в Октябрьском районе Ставрополя, который благоустроили в рамках программы «Формирование городской среды» в этом году. Официальное открытие этого двора состоялось месяц назад, но благоустройство продолжается.

«Еженедельно жители выходят сюда, проводят выходные субботники, совместно с администрацией района уже были высажены деревья по скверу. Сейчас высаживаем розы, сеем траву, убираем листву и мусор», - сообщил собеседник агентства.

Этот двор считается самым большим из благоустроенных в Октябрьском районе из-за прилегающего к нему сквера. Но, по мнению жителей двора, это не помешало работникам администрации сделать его комфортным и красивым.

«В первую очередь преобразовалась территория - стала красивая и благородная. Приятно здесь находиться. Администрация Октябрьского района приложила очень значительные усилия - приезжали, заботились. Результат вы видите», - рассказала участница субботника Ирина Савченко.

"