Posted 13 июля 2021,, 14:24

Published 13 июля 2021,, 14:24

Modified 16 октября 2022,, 19:31

Updated 16 октября 2022,, 19:31

Депутата «Единой России» втянули в спор с «Билайном» в Ставрополе

13 июля 2021, 14:24
Жители района школы №13 в Ставрополе воспользовались возможностью и во время встречи с краевым депутатом Валентиной Муравьевой попросили ее решить вопрос с установкой вышки сотовой связи «Билайн», рассказали NewsTracker сами активисты.

Несколько недель люди не могут добиться от местных властей информации о том, есть ли у сотового оператора разрешение на установку ретранслятора.

Накануне в понедельник Муравьева провела встречу с жителями округа, где планировала отчитаться перед избирателями. Муравьева, по данным источников, планирует переизбираться на новый срок в краевой парламент.

Встречи с депутатом не проводились уже давно, утверждают жители района. Поэтому они решили воспользоваться ситуацией и рассказали Муравьевой о проблеме с вышкой сотовой связи, которую собираются установить в считанных метрах от школы.

По словам активистов, Муравьева неохотно отвечала на проблемные вопросы, но в итоге согласилась помочь после того, как ее провели к месту установки столба «Горэлектросетей», на котором планируется установка ретранслятора.

Корреспонденту NewsTracker во вторник Муравьева рассказала, что уже направила ряд обращений в ответственные органы. На среду назначена встреча с представителями местной администрации.

"