Posted 7 марта, 06:29
Published 7 марта, 06:29
Modified 7 марта, 06:31
Updated 7 марта, 06:31
В Ставропольском крае в феврале проходили поиски пропавшего 70-летнего жителя поселка Рыздвяный. Позднее стало известно, что мужчину нашли, он скончался. Об этом сообщили в группе «ЛизаАлерт», подробности гибели не раскрывались.
В начале марта телеграм-канал SHOT опубликовал подробности гибели жителя Ставрополья. Оказалось, что в начале февраля мужчина поругался с 34-летним знакомым. В ходе ссоры приятель ударил пенсионера ножом в шею, мужчина скончался. Тогда преступник расчленил тело и подкинул останки в дом, который находился в 8-минутах ходьбы от места преступления.
Родственники обратились к волонтерам и в полицию. Спустя неделю поисков им сообщили, что мужчина, предварительно, был убит, но тело найти не могли. На этой неделе удалось задержать убийцу, он скрывался в Нальчике. Он во всем сознался и дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.