Posted 18 ноября, 05:42
Published 18 ноября, 05:42
Modified 18 ноября, 05:47
Updated 18 ноября, 05:47
Днем в субботу, 18 числа, будет облачная погода, а утром на регион опустится туман. Должен усилиться ветер до 14 метров в секунду.
В ночь на воскресенье температура упадет до нуля градусов, а днем поднимется до 11 градусов. Порывы ветра составят 20 метров в секунду и начнутся дожди.
В понедельник в регионе сохранится дождливая погода, столбики термометров покажут около 11 градусов.
Добавим, что в Ставрополе в эти дни максимальная температура будет составлять 10 градусов. В воскресенье и понедельник прогнозируют дождливую погоду, порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду. Ранее при похожих погодных условиях падали деревья.
Так, в одном из случаев дерево рухнуло на трассу из-за урагана и заблокировало проезд на Ставрополье.