Posted 13 ноября, 15:50
Published 13 ноября, 15:50
Modified 13 ноября, 15:52
Updated 13 ноября, 15:52
Политолог Раевский рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня» о возможном возмущении американцев против политики Байдена.
Многие западные аналитики обсуждают напряженность в американском обществе. В связи с этим, политолог Раевский высказался о том, что беспокоит простых американцев и возможности гражданской войны в США.
По его словам, жизнь для простых американцев ухудшилась с приходом Байдена. Он отметил рост инфляции и трудности, с которыми столкнулся средний класс. Раевский также заявил, что движения за права темнокожих и уличные протесты являются лишь рекламой демократии, а правительство не допустит серьезного напряжения. Он уверен, что для разделения общества потребуется значительное влияние извне.
Политолог отметил, что американское общество сложно раскачать. Русские, живущие в США, не особо следят за американскими новостями, имея свои проблемы. Приезжая из Латиноамериканских стран, люди также имеют свои особенности и сложности. Раевский добавил, что американцы живут в своем мире, и правительство США именно этого добивается.