Posted 5 мая 13:07
Published 5 мая 13:07
Modified 5 мая 13:15
Updated 5 мая 13:15
В редакцию NewsTracker обратились жители Минеральных Вод, которые пожаловались на отсутствие уличного освещения в городе.
«Больше месяца отсутствует уличное освещение, когда будет — не известно. Администрация города Минеральные Воды ссылается на будущее время, без сроков. Город не освещен. В дневное время, стали отключать электричество в частном секторе», — сообщили люди.
В администрации пояснили, что готовится конкурс на заключение контракта с новым подрядчиком, который и займется этими вопросами.
«Прошлый контракт отработали, а нынешний еще не успели заключить. На сегодняшний день проводятся работы по подготовке конкурсной документации для определения подрядчика, который будет обслуживать и при необходимости устранять поломки и неисправности. Все заявки от жителей о неисправностях в уличном освещении аккумулируются сотрудниками управления муниципального хозяйства для их скорейшей отработки после заключения контракта, также сотрудники управления муниципального хозяйства точечно восстанавливают освещения своими силами», — рассказали сотрудники пресс-службы.