Posted 30 апреля 17:01
Published 30 апреля 17:01
Modified 30 апреля 17:03
Updated 30 апреля 17:03
Сегодня, 30 апреля, в социальных сетях распространилось видео с автомобилем, который без задних колес, ездил по улицам краевой столицы.
Спустя время на проспекте Кулакова водитель был остановлен сотрудниками ГИБДД. За рулем находился 22-летний житель Краснодарского края. У него имеется уже не один десяток штрафов за нарушения, связанные с незаконной переделкой авто.
На этот раз на парня составили еще четыре административных протокола — за управление авто при наличии неисправностей, отсутствие страховки, не пристегнутый ремень и управление незарегистрированным авто.
В гараж «автоподелка» отправилась на эвакуаторе. Свидетельство о регистрации и регзнаки изъяты, регистрация прекращена, — сообщили в ГИБДД.