Posted 20 апреля 12:32
Published 20 апреля 12:32
Modified 20 апреля 13:25
Updated 20 апреля 13:25
Как сообщается, предложение действует с 1 апреля по 30 июня 2023 года и распространяется на депозит «Классический онлайн». Разместившие на нем денежные средства субъекты МСП получат надбавку в размере 1 п. п. к процентной ставке.
Уточняется, что вклад можно открыть на срок от одного дня до двух лет на сумму от 50 тысяч до 30 миллионов рублей. В период действия предложения ставка составляет от 6% до 8,2% годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.
Представители банка рассказали, что клиенты могут также выбрать тариф по РКО в зависимости от характера и размера бизнеса: от начинающего и сезонного до устойчивого бизнеса с регулярными операциями. Также банк предлагает дополнительные продукты и услуги, в частности установку эквайринга, открытие бизнес-карты к расчётному счету, кредит на оборотные средства и не только.
Реклама.ПАО "МТС-БАНК"ИНН 7702045051 https://www.mtsbank.ru/?erid=LjN8K21Ph