Posted 7 апреля 2023,, 06:37

Published 7 апреля 2023,, 06:37

Modified 7 апреля 2023,, 06:37

Updated 7 апреля 2023,, 06:37

Гибель школьника в Ставрополе могла быть следствием неудачной шутки: источник

Гибель школьника в Ставрополе могла быть следствием неудачной шутки: источник

7 апреля 2023, 06:37
Фото: 1MI
Гибель школьника в Ставрополе могла быть следствием неудачной шутки: источник
У скончавшегося в Ставрополе семиклассника не было никаких врагов и проблем, поэтому его смерть могла быть следствием неудачной шутки, сообщил NewsTracker источник в школе, где учился мальчик.

Ранее стало известно, что ученик седьмого класса одной из школ Ставрополя совершил суицид. Следователи начали проверку ситуации, руководство взяло ее на личный контроль. По словам работника школы, никаких предпосылок для произошедшего не было. Мальчика любили в семье, у него отсутствовали конфликты в школе, а незадолго до трагедии он вместе с братом и матерью планировал летний отдых.

В утро, когда все произошло, мальчик попросил уходящего на тренировку брата принести ему воды и выглядел абсолютно нормальным. А когда брат вернулся спустя два часа — обнаружил, что у ребенка холодные руки и голова и остекленевшие глаза. Прибывшая спустя 40 минут скорая не смогла за два часа спасти ребенка.

«Могу предположить, что это была шутка, из-за неосторожности окончившаяся трагедией. Версию о глупой случайности подтверждает и отсутствие предсмертной записки: и семья, и следователи тщательно осмотрели квартиру, но ничего не нашли. Возможно, у него были свои тайны, но об этом никто не знал и внешне это не было заметно. Следователи изъяли телефон ребенка, возможно, там отыщутся какие-либо сведения», — предположил собеседник.

"