Posted 20 февраля 2023,, 14:31

Published 20 февраля 2023,, 14:31

Modified 20 февраля 2023,, 14:32

Updated 20 февраля 2023,, 14:32

Блогер рассказал, почему итальянцы любят российских туристов

20 февраля 2023, 14:31
Тревел-блогер из России, часто бывающий в Италии, назвала причины любви итальянцев к российским гостям. Об этом автор рассказала в «Лайк Трэвел Путешествия» на платформе «Дзен».

Блогер приводит мнение знакомого итальянца из Милана. По мнению Маурцио, туристы из России выражают искреннее восхищение культурой и архитектурой Италии. Это очень приятно местным жителям. Помимо этого, два народа объединяет любовь к вкусной еде. В итальянских ресторанах российские туристы заказывают сразу несколько блюд, это очень ценят владельцы заведений, пишут «Народные Новости».

Также итальянцы отмечают щедрость россиян, которые не жалеют денег на чаевые и совершают покупки, не смотря на цены. Кроме того, итальянец отметил, что незнание английского языка, которым отличаются российские гости, в Италии стало преимуществом.

Как рассказал Маурцио, туристы из РФ охотно запоминают слова и фразы на итальянском и с удовольствием произносят "grazie" вместо "thanks".

Еще одним плюсом россиян, по мнению итальянцев, является темперамент. Россияне, так же, как и итальянцы, сопровождают речь активными жестами.

"