Posted 2 февраля 2023,, 12:20

Published 2 февраля 2023,, 12:20

Modified 2 февраля 2023,, 12:20

Updated 2 февраля 2023,, 12:20

В Москве закончился прием заявок на конкурс студенческих команд “Лучник Future”

2 февраля 2023, 12:20
30 января закончился приём заявок на всероссийский конкурс студенческих команд в области связей с общественностью “Лучник Future”. В этом году заявки подали 72 команды из 19 городов Российской Федерации.

Жюри предстоит оценить 86 проектов. В условиях конкурса допускается подача нескольких работ от одной команды. При этом команды получили для решения 6 реальных PR-кейсов от партнёров мероприятия, пишет newsnn.ru.

Исполнительный директор конкурса Юлия Мохова заявила, что “Лучник Future” собирает студентов-пиарщиков уже второй год. Примечательно, что география конкурса расширяется. Это, по словам Моховой, свидетельствует о востребованности мероприятия в PR-сообществе студентов. Она рассказала, что в конкурсе принимают участие некоторые победители прошлого года. Таким образом, участие в “Лучнике Future” может стать традицией.

После завершения приёма заявок жюри начали оценивать работы команд-конкурсантов. Оценка проводится в онлайн-формате профессионалами в сфере общественных связей. Этот этап продлится до 15 февраля. Финалистов включат в шорт-лист конкурса и пригласят на очные презентации в Москву.

Учредителем конкурса выступает дирекция национальной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник”. Официальным информационным партнёром мероприятия выступает медиахолдинг 1MI.

"