Posted 24 января 12:13
Published 24 января 12:13
Modified 24 января 12:15
Updated 24 января 12:15
В России 25 января традиционно отмечают два праздника — День студента и Татьянин день. В этом году в краевой столице не празднуют масштабно этот день, но NewsTracker собрал небольшую подборку мероприятий, куда можно сходить.
О мероприятии рассказали в администрации Ставрополя. Местные жители могут принять участие в мастер-классах и научиться делать маскировочные сетки и стельки, которые потом отправят военным на передовую в зону СВО.
Показ состоится 25 января в 18:30 в Ставропольском академическом театре драмы им. М. Ю. Лермонтова. Цены на спектакль варьируются от 250 до 600 рублей. Кстати, их можно купить по «Пушкинской карте».
«Гроза» — это самая знаменитая и загадочная пьеса А. Н. Островского. Спектакль был поставлен ставропольским театром к 195-летию со дня рождения великого драматурга.
По «Пушкинской карте» школьники и студенты могут купить в билеты в кино на отечественные кинокартины. Например, 25 января, в «Синема парк» (ТЦ «Космос») по молодежной карте можно посмотреть на большем экране такие фильмы, как «Чебурашка», «Иван Царевич и Серый Волк 5», «Непослушник 2», а также «Чук и Гек. Большое приключение».