Posted 7 декабря 2022,, 09:07

Published 7 декабря 2022,, 09:07

Modified 7 декабря 2022,, 09:09

Updated 7 декабря 2022,, 09:09

Ставропольский продюсер Разин поддержал Лепса после инцидента с дракой

7 декабря 2022, 09:07
Разин считает, что Лепса кто-то подставляет и все произошедшее — спланированная акция против народного артиста России, об этом стало известно из социальных сетей продюсера.

Ставропольский продюсер Андрей Разин в социальных сетях выразил поддержку певцу Григорию Лепсу после скандала с дракой. «Тот груз ответственности, который сегодня лег неподъемным грузом на плечи многих наших сограждан, довел Григория до нервного срыва», — сказал Разин.

Продюсер считает, что Лепса просто кто-то подставляет. «Судя по всему, это спланированная акция, направленная на дискредитацию народного артиста России», — написал Разин.

Также он прокомментировал ситуацию с микрофоном, написав, что тоже был в подобной ситуации, когда хотелось бросить микрофон, «но в последний момент сдержался, потому что он стоил непомерных денег для своего времени». Разин считает, что в ситуации с Лепсом виноваты его директора и звукорежиссеры.

Напомним, в начале декабря певец Григорий Лепс выступал в Санкт-Петербурге. Во время исполнения песни «Самый лучший день», артист внезапно швырнул микрофон и ушел за кулисы.

В тот же вечер Лепс отправился в бар, где все закончилось дракой. Певец подрался с посетителем. Есть несколько версий произошедшего, сообщают «Известия». Источник издания рассказал, что посетитель настойчиво просил Лепса сделать совместную фотографию, а когда получил грубый отказ, то ответил певцу матом и спровоцировал его на драку.

В то же время адвокат потерпевшего сообщил, что его подопечный сидел в баре и играл в нарды. В заведение пришел Лепс и начал выпивать, а после заинтересовался игрой, подошел и предложил сыграть партию с ним. Артист хотел поставить на кон 10 тысяч долларов, однако потерпевший ответил, что таких денег у него на ставку нет, и попросил поиграть просто в нарды. Тогда певец снял очки и ударил парня в лицо. После этого охрана попросила их выйти из заведения, Лепс и его телохранители продолжили избивать потерпевшего на улице.

"