Posted 7 декабря 2022,, 19:01

Published 7 декабря 2022,, 19:01

Modified 7 декабря 2022,, 19:01

Updated 7 декабря 2022,, 19:01

На конференцию "Агрохолдинги России - 2022" прибудут ключевые производители АПК

7 декабря 2022, 19:01
9 декабря в столичном отеле «Hilton Moscow Ленинградская» будет проходить XXII федеральная отраслевая конференция «Агрохолдинги России — 2022», посвященная инвестициям в агропромышленный комплекс.

В качестве спикеров на встречу приглашены замглавы Минсельхоза России и представители крупнейших производителей отрасли – агрохолдинга «Степь», концерна «Покровский», предприятий «ЭФКО» и «Черкизово». Об этом пишет newsnn.ru.

Отметим, что конференция является главным событием проекта «Агроинвестор». Этим мероприятием завершится календарный и инвестиционный год в АПК-отрасли. Наряду с ключевыми производителями на встречу прибудут переработчики сельхозпродукции, поставщики техники и оборудования, удобрений, СЗР, комбикормов и их компонентов. Участниками конференции также станут предприниматели, которые оказывают финансовые и IT-услуги и обеспечивают другие ресурсы для АПК. На встрече выступят эксперты, консультанты и аналитики аграрного бизнеса. В 2022 году главная конференция «Агроинвестора» пройдет в двадцать второй раз.

В повестку мероприятия включены эксклюзивные прогнозы и оценки от ведущих экспертов и аналитиков АПК-отрасли.

Спикеры поделятся итогами года и прогнозами на основных агрорынках – масличных, зерновых, овощеводческих. Также будет раскрыта ситуация в свиноводстве, птицеводстве и молочном животноводстве.

Вопрос инвестиций в новые технологии станет одним из ключевых в рамках мероприятия. Докладчики расскажут о наиболее привлекательных для аграриев проектах 2022 года.

На площадке конференции состоится конференц-интервью с ключевой фигурой агрорынка. В этот раз в качестве гостя на мероприятие приглашен исполнительный директор компании «ЭФКО» Сергей Иванов.

Представители операторов отечественного агрорынка подведут предварительные результаты работы своих предприятий за прошедший год и поделятся инвестиционными и производственными планами на 2023 год.

Отметим, что спонсорами и партнерами конференции "Агрохолдинги России - 2022" выступили компании «КРОК», «Деметра-Холдинг», «Ростсельмаш», «ФосАгро-Регион», «Диджитал Агро», «Микопро», «МегаТрон», а медиахолдинг 1MI обеспечивает информационную поддержку мероприятию.

"