Неймар получил травму в первом матче Бразилии на ЧМ по футболу

25 ноября 14:20
Форвард сборной Бразилии Неймар да Силва Сантос Жуниор получил травму в матче первого тура группы G на Чемпионате мира по футболу в Катаре.

24 ноября Бразилия играла с Сербией. Об этом информирует газета «Известия».

По словам врача сборной Бразилии Родриго Лесмара, у Неймара растяжение правой лодыжки. У футболиста появился отек. Ему сразу же оказали помощь на скамейке запасных. О тяжести травмы можно будет судить через один-два дня.

Отметим, что Неймара заменили на 79-й минуте встречи после столкновения с сербским защитником Николой Миленковичем. На траве бразильский форвард расплакался. Он сразу снял бутсу и гетру, чтобы врачи осмотрели ногу.

Сборная Бразилии выиграла у Сербии со счетом 2:0. Оба гола забил Ришарлисон де Андраде. Первый раз бразильский футболист поразил ворота сербов на 62-й, а второй — на 73-й минуте.