Posted 7 ноября 2022,, 07:55

Published 7 ноября 2022,, 07:55

Modified 7 ноября 2022,, 07:56

Updated 7 ноября 2022,, 07:56

Ставропольчанка Оля нашла свое призвание в пении

7 ноября 2022, 07:55
С трех лет Ольга Ершова занимается пением. Это занятие стало поистине делом всей ее жизни.

Песни и танцы появились в жизни Оли в трехлетнем возрасте, когда мама повела ее во Дворец детского творчества петь в хоре и заниматься танцевальном кружке. Поначалу девочка ходила туда из-под палки, буквально со слезами на глазах. Но упорство мамы было не сломить, и вскоре Ольга поняла, что пение превращается для нее из обычного занятия в настоящую любовь, дарующую ей радость и вдохновение.

"Если мне грустно, то я пою, и мне легче, я начинаю улыбаться", - рассказывает участница проекта #безграничные_возможности2022.

Ее певческая карьера началась в ансамбле песни и танца "Весна".

"Там суперские педагоги! Они помогли мне стать уверенней, говорили, что не нужно стесняться и зажимать себя", - говорит Оля.

Вскоре она стала выступать на различных конкурсах и фестивалях, завоевывая медали, кубки и почтение слушателей. Любовь к пению и желание быть на сцене привело ее в тысячный детский хор "Поющая юность Ставрополья", ежегодно выступающий на День Победы и День города.

"Когда пели 9 мая, аж мурашки были по коже! Наши прадеды и деды сражались за Родину. Мне очень нравилось петь в тысячном хоре", - делится Оля впечатлениями.

К сожалению, выступать в тысячном хоре можно только до определенного возраста, но творческие амбиции девочки простираются далеко вперед. Она мечтает попасть в Москву на шоу "Ты супер" и "У меня есть голос", а затем и на "Евровидение" и другие всемирно известные конкурсы.

“Это моя мечта - выйти на сцену, преодолеть себя, спеть, показать таланты, какие у меня есть”, - рассказывает Оля.

Следует отметить, что публичность и медийность Олю совершенно не пугает. Она уже побывала на телевидении, правда не с песнями, а с животными. В 2020 году девочка с мамой и котом Борисом побывали на Первом канале в передаче "Видели видео", где показали их видеоролик про кота-меломана, который оказался неравнодушен к поющей игрушке. Эта история завирусилась и стала настолько популярной, что даже губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал на своей странице в соцсетях проголосовать за ролик Оли.

К слову, кот Борис - не единственный питомец в доме Олиной семьи. Всего у них живет четверо котов, двое из которых мейн-куны, и собачка-мопс по имени Соня. Коты Ершовых - неоднократные победители различных выставок. Сама Оля в 2022 году

стала финалисткой конкурса “Женщина года города Ставрополя” в номинации “Успешная молодость”. Так что Олину семью без ложной скромности можно назвать звездной.

"