Posted 6 ноября 2022, 10:44
Published 6 ноября 2022, 10:44
Modified 6 ноября 2022, 11:04
Updated 6 ноября 2022, 11:04
Наташа Королева недовольна своей фигурой и борется с лишним весом. Певица восхищается результатами Ларисы Долиной, которая смогла похудеть с помощью интервального питания на 21 кг.
«Вот она богиня вышла! Посмотрите, ну, когда есть такие примеры перед глазами. Как тут расслабишься?», — говорит Королева.
Этой весной певица худела в санатории Железноводска. Вместе с профессиональным диетологом и психологом за 100 тысяч рублей Королева посещала процедуры, старалась следить за питанием и пила минеральную воду. Однако похудеть удалось лишь на 3 кг.
В следующий раз Королева поехала в Кисловодск. Певица остановилась в пятизвездочном детокс-центре, где за 176 тысяч рублей почистила организм от шлаков и токсинов.
«Я вылетела оттуда птицей. Очень круто! Я думаю, что мне нужно раз в год хотя бы ездить в такое место и делать себе такие релаксы», — поделилась впечатлениями Королева.