Posted 31 октября 2022, 15:20
Published 31 октября 2022, 15:20
Modified 31 октября 2022, 15:22
Updated 31 октября 2022, 15:22
На Ставрополье избрали нового главу Новоалександровского округа. Пост занял Эдуард Колтунов. Мужчина на муниципальной службе больше 9 лет. Ранее он 1,5 года занимался должность главы имущественных и земельных отношений администрации.
По какой причине ушел бывший глава округа — читайте в материале NewsTracker.
На предприятие «Новокавказский» возбудили административное дело по статье о незаконном вознаграждении от имени юрлица. Компанию оштрафовали на 1 млн рублей.
Директором и владельцем кооператива является бывший депутат Думы Ставрополья Владимир Дорошенко. В феврале 2021 года он хотел передать должностному лицу 1 млн рублей за прекращение проверки. В мае этого года Дорошенко дали 7 лет колонии.
Также в отношении депутата возбуждено еще несколько дел. Подробнее читайте в нашем материале.
На Ставрополье местная жительница Анастасия Джамготцева сообщила о недостаточном обеспечении мобилизованных из Ессентуков, которые сейчас проходят подготовку в Буденновске.
Женщина навестила бойцов в воинской части и составила целый список того, чего им не хватает. Об этом Анастасия рассказала в социальных сетях.
Как на это отреагировали местные власти — читайте в материале NewsTracker.