Posted 28 октября 2022,, 10:16

Published 28 октября 2022,, 10:16

Modified 28 октября 2022,, 11:11

Updated 28 октября 2022,, 11:11

Названы вакансии на Ставрополье с зарплатами выше 100 тысяч рублей

Названы вакансии на Ставрополье с зарплатами выше 100 тысяч рублей

28 октября 2022, 10:16
Фото: 1MI
Зарабатывать вдвое выше рынка на Ставрополье можно в электронной торговле, строительстве, медицине и ряде других отраслей, сообщили NewsTracker в сервисе «Авито Работа».

Медианная зарплата, которую предлагают в вакансиях, опубликованных на платформе «Авито Работа» на Ставрополье, составляет 35 тысяч рублей. Больше всего этот показатель в автомобильном бизнесе — 50 тысяч рублей.

Но почти в любой отрасли найдутся зарплатные предложения вдвое, а то и вчетверо выше среднего по рынку. Эксперты рекрутинговой площадки подобрали несколько вакансий, в которых сотрудникам обещают платить больше 100 тысяч рублей в месяц.

Руководитель отдела продаж e-commerce

Зарплату от 100 тысяч до 200 тысяч рублей назначат по итогам собеседования руководителю отдела продаж e-commerce в компании по производству и поставкам новогодней атрибутики. Ему предстоит наладить работу подразделения и достичь кратного роста продаж, в том числе в «несезон», так что от кандидата ожидают соответствующего опыта и знания CRM-системы. Офис компании находится в Ставрополе. 

Начальник автоколонны

В Шпаковском районе в транспортно-логистическую компанию требуется начальник автоколонны, чья зарплата составит до 120 000 рублей в месяц. Специалисту необходим опыт работы в автотранспортных предприятиях или подразделениях на руководящей должности, управленческие навыки, знание программы 1С. Добираться на рабочее место он сможет на корпоративном транспорте.  

Врач-стоматолог

До 100 тысяч рублей также сможет зарабатывать врач-стоматолог в одной из частных клиник Ставрополя. Работодатель готов возмещать ему расходы на постдипломное образование и выплачивать премии по итогам года. В клинике ждут доктора с опытом не менее пяти лет, умеющего работать в команде, который предоставит профессиональное портфолио. 

Кровельщик

Сдельная оплата труда кровельщика в компании по строительству срубов из бревна и бруса может варьироваться от 100 тысяч до 200 тысяч рублей. Работодатель примет к себе специалиста с опытом устройства крыш из металлочерепицы и гибкой кровли. Объекты строительства находятся в разных городах края, так что кровельщику нужно быть готовым к командировкам.

Шеф-повар 

Шеф-повару нового заведения, которое готовится к открытию в Минеральных Водах, обещают заработки до 200 тысяч рублей в месяц. Претендовать на это место может опытный специалист с профильным образованием и со стажем в ресторанном бизнесе не менее трех лет. Как отмечено в вакансии, компании требуется не только шеф, но и су-шеф.

"