Posted 15 октября 2022,, 19:20

Published 15 октября 2022,, 19:20

Modified 17 октября 2022,, 06:57

Updated 17 октября 2022,, 06:57

В Comedy Club высмеяли «День пилотки» и «музей грехопадения» на Ставрополье

15 октября 2022, 19:20
В передаче Comedy Club показали юмористическую миниатюру, в которой пошутили над городами Ставропольского края, эфир вышел на канале ТНТ.

Во время передачи юмористы Антон Иванов и Константин Бутусов показали миниатюру о человеке, который объездил всю Россию. Из-за чего ему оказалось сложно выбрать подходящую путевку в турфирме.

По сценарию клиент рассказал сотруднику, что был много раз в Сочи и Владивостоке, а Золотое кольцо России объехал по «внешнему и внутреннему» радиусу. А также по «диагонали и синусоиде».

Гость признался, что объездил всю Россию, когда был не выездной. И сейчас у мужчины появились деньги на новое путешествие. Однако турагент так и не смог предложить ему достойный вариант.

«Я был во всех музеях России, в том числе музее говядины в Рыбинске, музее Гоголя в Чехове, музее Сталина в Ульяновске, музей грехопадения в Невинномысске, музей томатного сока в Минеральных Водах», — заявил юморист.

После этого он сказал, что бывал на всех праздниках.

«День сладкой воды в Кисловодске, День пилотки в Буденновске, День матери в Отцовске», — прозвучало в миниатюре. Тогда ему предложили побывать в космосе, но он ответил, что «это не его тема».

«Тогда я не знаю, чем вам помочь, господин Рогозин», — пошутил артист, играющий сотрудника турагентства.

"