Posted 15 октября 2022,, 15:49

Published 15 октября 2022,, 15:49

Modified 17 октября 2022,, 06:57

Updated 17 октября 2022,, 06:57

Продюсер Разин обвинил адвоката-чернокнижника в скандале со ставропольской судьей

15 октября 2022, 15:49
Продюсер из Ставропольского края Андрей Разин заявил, что не обвинял судью в смерти певца Юрия Шатунова, говорится в его соцсетях.

Напомним, что у Разина и Шатунова были натянутые отношения из-за судебных процессов на песни «Ласкового мая». Певцу удалось доказать свою правоту и выиграть суд.

После смерти Шатунова в соцсетях под именем Разина появились заявления о том, что он считает судью виновной в смерти звезды. Говорилось, что якобы из-за решения по поводу песен у артиста произошел эмоциональный всплеск, который будто бы в дальнейшем повлиял на его уход из жизни. Через некоторое время пост удалили.

Разин заявил, что это не его слова, а некоего адвоката-чернокнижника. Продюсер добавил, что не оскорблял судью.

«Я не обвинял судью в смерти Шатунова. То, что написано в социальных сетях — это не мои социальные сети писали. Это пишет адвокат-чернокнижник от моего имени, чтобы подставить меня», — заявил Разин. Он уточнил, что обратился по этому поводу к президенту.

Однако ставропольскую судью он также не оставил без внимания. Он рассказал, что Шатунова признали заинтересованным лицом по делу о правах на песни, что, по его мнению, неправомерно, так как Разин судился другим человеком — Сергеем Кузнецовым. По этому примеру к своим судам можно подключать соседей и других сторонних людей, считает продюсер.

Кроме того, он указал, что ставропольская судья во время процесса якобы приняла неоригинальные документы, которые не были заверены нотариально. За это, как указал Разин, ей предстоит ответить.

Продюсер сообщил, что так как Шатунов умер, дело должны закрыть: сейчас в судебных процессах его не могут представлять сын или супруга.

"