Posted 12 октября 2022,, 09:01

Published 12 октября 2022,, 09:01

Modified 17 октября 2022,, 06:56

Updated 17 октября 2022,, 06:56

Погромщики оставили надпись «Крыса» в МФЦ Ингушетии

12 октября 2022, 09:01
В Назрани ночью неизвестные проникли в МФЦ, где разбили технику и мебель, полицейские ищут причастных к погрому, об этом сообщили в МВД Ингушетии.

ЧП произошло в многофункциональном центре в Назрани. Сотрудники офиса, придя на работу утром, обнаружили разбитую мебель и поврежденную технику в нескольких кабинетах. Кроме того, на стенах оставили надписи: «Крыса» и с нецензурной лексикой.

На место происшествия была вызвана оперативная группа из местного ОВД. В МВД Ингушетии корреспонденту NewsTracker подтвердили факт случившегося и рассказали о ходе розыска.

«На месте работают сотрудники полиции. Группа проводит все необходимые мероприятия, чтобы установить личности нарушителей порядка. Опрошены сотрудники данного учреждения. Также выясняется возможность причастности и работников организации. В настоящий момент никакие правовые оценки случившемуся не даны», — пояснили в ведомстве.

В МФЦ Назрани корреспонденту NewsTracker также подтвердили информацию о ночном ЧП и сообщили, что не знают, кто может быть причастен к погрому и какие для этого есть причины.

"