Posted 11 октября 2022,, 09:48

Published 11 октября 2022,, 09:48

Modified 17 октября 2022,, 06:56

Updated 17 октября 2022,, 06:56

На конференции InterComm в Москве эксперты обсудят помощь бизнесу в условиях кризиса

11 октября 2022, 09:48
В Москве пройдет конференция премии InterComm 2022 «Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат». Специалисты в сфере корпоративных коммуникаций обсудят, как помочь предпринимателям и сотрудникам в кризисных обстоятельствах. Мероприятие состоится 27 октября.

Организаторы конференции подчеркнули, что она отвечает главным вызовам текущего года, пишет издание NewsNN.ru. Основная тематика дискуссий и докладов такова: проблемы сокращения сотрудников, увольнения, уход предприятий из России, борьба за специалистов в IT-сфере, релокация. Также затронут вопросы трансформации HR-брендов, особенности организации корпоративных ивентов в сложившейся ситуации частичной мобилизации. Все большее значение приобретают проблемы психологического климата на предприятиях во время СВО и другие актуальные вопросы, связанные с коммуникациями бизнеса и сотрудников.

Участники мероприятия побеседуют о том, как будет происходить развитие и трансформация бренда в эпоху глобальных перемен, как предприятиям переходить на сценарное планирование и в каком направлении развиваться дальше.

В рамках конференции запланирована работа в формате world cafe, в котором будут работать дискуссионные столы, где коммуникаторы организаций могут откровенно поговорить.

Также участникам будут представлены лучшие проекты организаций, вошедшие в финал InterComm 2022.

В конце победителям премии торжественно вручат награды.

Напомним, что InterComm – самая известная премия в сфере корпоративной культуры и коммуникаций в Российской Федерации и СНГ.

"