Posted 5 октября 2022,, 13:37

Published 5 октября 2022,, 13:37

Modified 16 октября 2022,, 19:32

Updated 16 октября 2022,, 19:32

Топ-5 зарплат: кому на Ставрополье платят больше всех

Топ-5 зарплат: кому на Ставрополье платят больше всех

5 октября 2022, 13:37
Фото: 1MI
В Ставропольском крае активны несколько тысяч вакансий, зарплаты в некоторых достигают сотни тысяч рублей. Кому готовы платить огромные деньги, в материале NewsTracker.

Как заработать миллионы на маркетплейсах

В Пятигорске предлагают работать на один из магазинов, представленных на маркетплейсах. Разброс возможной зарплаты поражает, кандидату предлагают от 30 тысяч до 1,5 миллиона рублей в месяц.

Но в описании есть немного конкретики — платят тысячу рублей в день плюс процент от продаж. Сфера деятельности магазина — автомобильный бизнес.

Работать придется шесть дней в неделю с 09.00 до 18.00. Сотрудник будет заполнять карточки товаров, опыт работы для этого не требуется.

Менеджер за 900 тысяч

Опять же в Пятигорске требуется менеджер активных продаж в упаковочную компанию. Ему обещают платить до 900 тысяч рублей.

Работодатель сразу предупреждает, что платят за результат, а не за процесс. Поэтому конечная сумма зависит от эффективности.

«Вы будете по стратегии учредителей развивать продажи в компании. Вам придется проделывать исходящие звонки и „выжимать“ из них максимум», — говорится в тексте вакансии.

Владельцы грузовиков

От 400 тысяч рублей обещают платить владельцам грузовых автомобилей. Одна из компаний в Ставрополе набирает людей, которым предстоит развозить продукты.

Нужно будет ездить от склада заказчика до торговых объектов. Всего предусмотрены два рейса в день.

Работодатель готов платить ежедневно от 12 тысяч до 15 тысяч рублей.

Директор по растениеводству

Сотруднику на этой позиции предстоит выполнять сразу несколько обязанностей. В том числе контролировать предпосевную подготовку почвы, внесение удобрений, анализировать вредителей и болезни.

Необходимо высшее образование и опыт работы в сельскохозяйственной отрасли. Что касается зарплаты, то она начинается от 200 тысяч рублей.

Риэлтор

Будущем сотруднику называют зарплату от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Работать придется по городам Кавминвод.

Работник должен будет оказывать сопровождать клиента в процессе сделки, консультировать по входящим звонкам и работать с рекламой. Эта вакансия предусматривает полный рабочий день.

"