Posted 29 сентября 2022,, 07:01

Published 29 сентября 2022,, 07:01

Modified 16 октября 2022,, 19:28

Updated 16 октября 2022,, 19:28

Жители Ингушетии могут тратить на мобильную связь вдвое меньше. Рассказываем, как

29 сентября 2022, 07:01
Сократить расходы на мобильную связь и интернет более чем в два раза – это реально. При этом можно получить еще несколько бонусов вроде кэшбэка и облачного хранилища. NewsTracker рассказывает, как это сделать.

1. Как платить не 500 рублей, а 250

Такой способ действительно есть. Если подключать и оплачивать все услуги по отдельности, конечно, никакой экономии не получится. Но у МТС есть МТС Premium за 249 рублей в месяц. С помощью этого сервиса на вашем тарифе пакет интернета увеличится до 50 Гб. Кроме того, пользователь получает 512 ГБ в облачном хранилище «Вторая память» и подписки на музыку и онлайн-кинотеатр.

Кстати, кэшбэк, который получают пользователи МТС Premium можно тратить на оплату мобильной связи, менять на скидки при покупке гаджетов в салонах МТС. А если оплатить пользование программой сразу на год вперед, то это будет почти вполовину дешевле, чем если оплачивать каждый месяц — всего 1 390 рублей за 12 месяцев. То есть меньше 116 рублей в месяц!

2. Как получать кэшбэк?

Пользователи МТС Premium получают особую карту МТС Банка — с бесплатным обслуживанием и переводами. Кроме того, карта дает право премиального обслуживания в колл-центре и салонах МТС и МТС Банка и блокировку спам-звонков.

3. А можно подключиться к этой программе всей семьей?

Конечно. Это будет немного дороже, но при этом сразу втрое выгоднее. Всеми преимуществами сможете пользоваться и вы, и двое членов вашей семьи. Сразу после подключения можно добавить два мобильных номера, на которых тоже станут доступными все возможности подписки.

4. Как начать пользоваться такой программой?

Оформить подписку МТС Premium можно в приложении Мой МТС. В разделе следует выбрать «Услуги», далее — категорию «Доступные». То же самое можно сделать в личном кабинете на сайте компании. Остается определиться вариантом подписки – персональный или семейный. На стартовом экране приложения Мой МТС будет виджет Premium. С помощью него можно управлять всеми привилегиями, подключать сервисы, отслеживать накопленный кешбэк, связаться с колл-центром.

Реклама. ООО "КА ЭД МАРК" ИНН: 6671376813.

"