Posted 19 сентября 2022,, 12:06

Published 19 сентября 2022,, 12:06

Modified 16 октября 2022,, 19:22

Updated 16 октября 2022,, 19:22

Ипотеку банка «Центр-инвест» признали лучшей в РФ

19 сентября 2022, 12:06
Ипотечная программа с государственной поддержкой банка «Центр-инвест» заняла первое место в рейтинге Банки.ру.

Сервис Банки.ру провел исследование, в рамках которого оценил предложения российских банков, касающиеся предоставления ипотечного кредита на строительство жилья на льготных условиях, чтобы выбрать наиболее выгодные для клиентов варианты. Лидером рейтинга стала «Ипотека с господдержкой» банка «Центр-инвест», ставка по которой составляет шесть процентов годовых. Кредит предоставляется на срок до двадцати лет с первоначальным взносом 20,01 процента. Максимальная сумма составляет шесть миллионов рублей.

Для получения кредита по программе «Ипотека с господдержкой» заемщик должен подтвердить доход — для этого необходимо представить выписку из Пенсионного фонда или справку 2-НДФЛ. Подать заявку на кредитование можно онлайн. Банк предлагает приобрести комплексное ипотечное страхование.

Банк «Центр-инвест» — единственная кредитно-финансовая организация России, которая предлагает ипотечную программу, не предполагающую повышение ставки в случае, если заемщик отказывается от личного и имущественного страхования. Компания является участником всех государственных программ, направленных на повышение доступности ипотечного кредитования, а также имеет солидный портфель собственных продуктов.

Программы банка «Центр-инвест» имеют многочисленные преимущества, в том числе низкие ставки, отсутствие комиссий и обязательного страхования, а также возможность досрочного погашения без риска наложения штрафов.

Подробную информацию об ипотечных программах банка «Центр-инвест» можно уточнить на официальном сайте организации.

"