Posted 25 августа 2022,, 05:19

Published 25 августа 2022,, 05:19

Modified 16 октября 2022,, 19:07

Updated 16 октября 2022,, 19:07

Подросток жестоко избил ногами сверстника около вокзала в Георгиевске

25 августа 2022, 05:19
В Ставропольском крае произошла драка между подростками, в ходе которой один из них был избит, сообщили очевидцы в соцсетях.

Потасовка произошла в Георгиевске в районе железнодорожного вокзала. Здесь решили выяснить отношения двое несовершеннолетних и устроили драку.

Один из парней ударил по лицу другого, из-за чего он оказался на земле. Тогда нападавший начал добивать упавшего, в том числе ногой по лицу.

Рядом собрались много подростков, но в драку они не вмешивались. Пострадавший долгое время оставался на земле и не мог встать.

«Администрация округа обязана срочно принять действенные меры по этому случаю. И важно, чтобы подобного больше не происходило», — написали пользователи в комментариях.

«Самым строжайшим образом общественности нашего города, людям и организациям необходимо осудить этот низкий поступок. Если сейчас такие ролики будут расходится и молодёжь будет знать, что за их правонарушения, преступления не последует никакого наказания, то завтра это будут не единичные случаи, а повседневность наших будней», — пишут горожане.

"