Posted 30 июня 2022,, 10:55

Published 30 июня 2022,, 10:55

Modified 16 октября 2022,, 19:14

Updated 16 октября 2022,, 19:14

Дом за 4 млрд руб: какое жилье продают на Ставрополье за огромные деньги

30 июня 2022, 10:55
В Ставропольском крае опубликовано большое количество объявлений по продаже домов, стоимость которых превышает 4 миллиарда рублей. Какие апартаменты предлагают потенциальным покупателям за баснословные деньги, в материале NewsTracker.

Самый дорогой дом на Ставрополье

В Михайловске на улице Спартака продается дом площадью 110 квадратных метров. В нем есть кухня, три комнаты, санузел и большой коридор. Дом расположен на участке площадью три сотки. Стоимость составляет 4,1 миллиарда рублей. Но судя по его внешнему виду, можно сделать предположение, что это опечатка. Только непонятно, почему владелец не торопится ее исправлять.

Дом за 3 млрд рублей

Равно как и другой продавец, запросивший 3 млрд за одноэтажный домик площадью 61 квадратный метр, расположенный в Боргустанской станице. По словам владельца, постройка относится к 1984 году, в самом здании сделан ремонт. Приятным дополнением к дому идет участок в 25 соток.

Пятиэтажный дом

В Ставрополе за 110 миллионов рублей можно приобрести пятиэтажный дом площадью в тысячу квадратов и располагающийся на участке в 10 соток. По словам продавца, недвижимость можно рассматривать для постоянного проживания и как бизнес-проект.

Построили кирпичное здание в 1981 году, оно расположено в Промышленном районе.

Дом 650 кв м

В Кисловодске за 110 миллионов можно стать владельцем дома в 650 «квадратов» на участке 23 сотки. В комплект входят ландшафтный дизайн, беседка, фонтан, бассейн, фруктовый сад.

В самом доме есть 50-метровая гостиная, музыкальная комната, четыре спальни, большая кухня, четыре санузла, спортзал, котельная и сауна. Все комнаты с дизайнерским ремонтом и дорогой мебелью.

В подарок идет еще один дом на этой же территории. В нем есть сауна, бассейн и бильярдная.

Дом рядом с лесом

В Ставрополе на продажу выставили дом, расположенный на улице Ленина. Он построен рядом с лесным массивом.

«Дом выполнен по дизайнерскому проекту, в нем три уровня, а общая площадь - 650 квадратных метров. Строительство дома велось качественно с выполнением всех строительных норм», — говорится в тексте объявления.

Участок ровный и ухоженный с ландшафтным дизайном. Просит же за него владелец 100 миллионов рублей.

"