Posted 28 июня 2022,, 07:37

Published 28 июня 2022,, 07:37

Modified 16 октября 2022,, 19:13

Updated 16 октября 2022,, 19:13

Приспособления для поднятия грузов

28 июня 2022, 07:37
Устройства для складов и строительства. Монтажные блоки, лебёдки, весы и другое

Грузоподъёмное оборудование необходимо на любом складе и подобных предприятиях. Иногда приходится иметь дело с очень тяжёлыми грузами, которые нужно поднимать и перемещать с помощью специализированных устройств.

Для них требуются комплектующие - например, шкивовые блоки, которые применяются для комплектации электрических или механических устройств. Существуют и другие приспособления для поднятия тяжёлых и габаритных предметов, их перемещения и размещения на складе.

Каким бывает грузоподъёмное оборудование

Механизмы и комплектующие, необходимые для работы с тяжёлыми грузами и использующиеся в складских помещениях:

  • монтажные блоки;

  • ручные и электрические тали, тележки для них;

  • ручные рычажные и электрические лебёдки;

  • стропы;

  • крановые весы;

  • такелажные грузовые тележки.

Компания Advanta-Krasnodar.ru занимается продажей складской техники, в частности - грузоподъёмного оборудования. Они применяются для различных типов груза. Монтажные же блоки с крюками монтируются на электрические и механические лебёдки и другие устройства для подъёма и транспортировки.

Как заказать аппаратуру и комплектующие для поднятия и перевозки грузов

Краснодарская компания Адванта-М предлагает оборудование для строительства, складов, а также колёса для тележек и опоры. То, что вам нужно, найти легко благодаря каталогу, в котором нужно указать все необходимые вам параметры и разновидность товара.

Здесь работают только с проверенными поставщиками и гарантируют всем покупателям высокое качество аппаратуры и деталей. Все предлагаемые товары отвечают международным стандартам и будут сохраняться в хорошем состоянии в течение нескольких лет.

Ассортимент компании достаточно богат - здесь можно найти и подъёмное оборудование, и крановые весы для точных измерений, и строительное оборудование для проведения работ на большой высоте и возведения многоэтажных здания. Всё это доступно по самым выгодным ценам - вне зависимости от того, являетесь вы оптовым или розничным покупателем.

Партнёрами компании за всё время её деятельности стали ведущие производители складской техники, грузоподъёмной аппаратуры, тележек и колёсных опор - из Китая, Турции, Италии и Германии.

По вопросам покупки той или иной техники связывайтесь с представителями Адванта-М по контактам, которые указаны на сайте. Для каждого типа товаров - свой отдел и почтовый адрес.

ООО "Адванта-М Ростов", ОГРН 1196196021010

"