Группа подростков напала с ножом на семейные пары из-за места на лавочке в Ставрополе

11 апреля 2022, 17:09
В Ставрополе группа агрессивных подростков напала на семьи с детьми, сообщили пострадавшие в соцсетях.

Вечером в воскресенье две супружеские пары вместе с тремя несовершеннолетними детьми прогуливались по улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе. Во время прогулки они решили посидеть на лавочке, но сделать им этого не дали подростки.

«Напала группа подростков с ножом, отверткой и перцовым балончиком, из-за того, что мы якобы заняли их скамейку. У моего друга выявили переломы пальцев и сотрясение мозга, а у моего супруга — ожог роговицы глаз», — рассказала в соцсетях одна из пострадавших.

Она добавила, что прибывшие полицейские задержали хулиганов. По ее словам, личности двух нападавших уже установлены. Ими оказались ученик школы и студент одного из колледжей в городе. «Остальных преступников, к сожалению, поймать не смогли, но я надеюсь, что их найдут», — подытожила ставропольчанка.

«Полицейские установили участников инцидента и опросили возможных очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатом которой будет принято соответствующее процессуальное решение. По факту произошедшего инициировано проведение проверки», — прокомментировали в региональном УМВД.

#Новости #Происшествия #Илья Ульянов (НТ)
Подпишитесь