Posted 1 марта 2022,, 14:12

Published 1 марта 2022,, 14:12

Modified 16 октября 2022,, 19:27

Updated 16 октября 2022,, 19:27

Регоператор «ЖКХ» для связи с абонентами использует Telegram

1 марта 2022, 14:12
Компания «Жилищно-коммунальное хозяйство» сообщила о том, что открывает новую альтернативную площадку для связи с клиентами — телеграм-канал.

Чтобы найти регионального оператора и подписаться на его канал, нужно перейти по ссылке https://t.me/rosk26. В «Инстаграме» ссылка находится в шапке аккаунта @region.operator.sk.

Теперь подписчики смогут оставлять свои комментарии под публикациями, сообщать о своих проблемах и делиться мнениями.

На сегодня в телеграмм-канале есть около тысячи сообщений и более 300 полезных ссылок на информационные источники, которые касаются отрасли обращения с отходами.

Также там размещены актуальные сообщения о работе регоператора, новости, срочная информация с маршрутов мусоровозов и многое другое. Есть возможность отследить важные сигналы федеральной и региональной экоповестки. Планируется размещать новости об изменениях в законодательстве, технологиях, правилах обращения с отходами.

Помимо этого, регоператор предлагает информацию для клиентов о заключении договоров, дистанционном взаимодействии и об оформлении льгот. А те, кому небезразличны экологические проблемы, смогут найти полезную информацию от крупных профильных и тематических источников.

"