Posted 28 февраля 2022,, 15:25

Published 28 февраля 2022,, 15:25

Modified 16 октября 2022,, 19:26

Updated 16 октября 2022,, 19:26

«Центр-инвест» подготовил специальное предложение для участников ВЭД

28 февраля 2022, 15:25
Участникам ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) предлагается воспользоваться следующими преимуществами по эффективному и оперативному обслуживанию.

Так, участники ВЭД смогут обменивать валюту по курсу Московской биржи в режиме реального времени, свободно открывать валютные банковские счета и ставить на учет внешнеторговые контракты в день обращения.

Более того, клиентам будет дана возможность производить платежи в день постановки контракта на учет, а также переводить контракты из другой финансовой организации на обслуживание в «Центр-инвест».

На сегодняшний день все банковские операции в банке «Центр-инвест» осуществляются без ограничений, также банк гарантирует обеспечение непрерывной деятельности.

Всем клиентам регионального банка предоставлен свободный доступ к операциям по рублевым, валютным расчетным счетам и операциям в рамках валютных контрактов, а также доступно зачисление валютной выручки.

Операции по безналичной продаже валюты в настоящее время проводятся без каких-либо ограничений. Обслуживание участников ВЭД осуществляется в штатном режиме.

"