Posted 24 декабря 2021, 13:46

Published 24 декабря 2021, 13:46

Modified 16 октября 2022, 19:27

Updated 16 октября 2022, 19:27

Yota объявила об обнулении трафика на мессенджеры в Новый год

24 декабря 2021, 13:46
В последний день уходящего года и в первый день следующего Yota не будет учитывать трафик за пользование популярными мессенджерами WhatsApp, Telegram, Viber и Skype. Это сделано для того, чтобы у каждого человека была возможность поздравить близких с праздником.

По словам генерального директора Yota Саида Мунаева, какого бы возраста ни был человек и где бы он ни находился, именно в Новый год у него особенно возникает желание быть ближе к родным людям.

«Мы решили обнулить трафик на WhatsApp, Telegram, Viber и Skype», — объявил он, объяснив это тем, что в компании хотят, чтобы каждый их клиент смог поздравить близких с этим семейным праздником, почувствовав себя по-настоящему рядом.

У пользователей Yota есть возможность остановиться на наиболее подходящем им тарифе, который дает возможность использовать необходимое количество минут и гигабайтов интернета. Для этого абонент просто должен указать, какую сумму он готов платить за связь в месяц.

Более подробно об акции можно узнать на сайте Yota.