Posted 29 ноября 2021,, 15:24

Published 29 ноября 2021,, 15:24

Modified 16 октября 2022,, 19:11

Updated 16 октября 2022,, 19:11

ФК «СтавропольАгроСоюз» — обладатель бронзового Кубка России по футболу

29 ноября 2021, 15:24
В Сочи 20 ноября прошли решающие матчи всероссийского Кубка среди любительских команд сезона 2021 года, игры проходили на стадионе базы футбольного клуба «Сочи».

Финальный этап турнира проходил в городе Сочи с 12 по 20 ноября. Благодаря профессионализму «СтавропольАгроСоюза», бронзовые медали отправились в Ставропольский край. Лучшим полузащитником турнира признан Инал Черчесов.

Нынешний всероссийский Кубок стал вторым в истории «СтавропольАгроСоюза». На протяжении двух месяцев команда отыграла 9 матчей и только на финальном этапе допустила два поражения. Высокий темп турнира требует от игроков большой выносливости и футболисты «СтавропольАгроСоюза» достигли необходимого уровня подготовки.

«На протяжении месяца мы готовились к финальному этапу. Турнир очень скоротечный, поэтому тренировки были нацелены в основном на увеличение физической выносливости команды», — рассказал капитан команды «СтавропольАгроСоюз» Артур Табишев.

В ближайшее время команда готовится к предсезонным играм, матчи начнутся в середине января. За это время команда рассчитывает пополнить резерв игроков и подготовить их к новому сезону, отметил тренер «СтавропольАгроСоюза» Кирилл Эйдельнант. По его словам, на место в команде претендуют футболисты со всего Южного Федерального округа.

Награждение ФК «СтавропольАгроСоюз»

"