Posted 30 октября 2021, 12:47
Published 30 октября 2021, 12:47
Modified 16 октября 2022, 19:29
Updated 16 октября 2022, 19:29
Двое жителей Владикавказа были задержаны полицией за попытку вскрыть платежный терминал и украсть деньги. Однако этого сделать не удалось, и оба преступника были задержаны.
«По информации оперативников, оба задержанных поздней ночью намеревались похитить деньги из платежного терминала в пос. Заводской. Однако, несмотря на старания, справиться с массивным металлическим устройством, джентльменам удачи так и не удалось. Тогда вандалы разбили защитное стекло и повредили купюроприемник, причинив тем самым владельцу ущерб в размере 70 тысяч рублей. А после скрылись с места происшествия», — говорится в сообщении.
Преступники были задержаны через несколько часов после попытки ограбления. Они дали признательные показания. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет.