Posted 20 сентября 2021,, 16:27

Published 20 сентября 2021,, 16:27

Modified 16 октября 2022,, 19:06

Updated 16 октября 2022,, 19:06

“Миссис Россия - 2021” рассказала о переменах в жизни после получения титула

20 сентября 2021, 16:27
Обладательница титула «Миссис Россия - 2021» Анна Филиппова рассказала, как изменилась ее жизнь после победы на всероссийском конкурсе.

Анна Филиппова живет в Новокузнецке вместе с мужем и тремя сыновьями. По ее словам, каждая женщина должна реализовать себя не только как мама, жена и специалист. Она по своей природе королева и даже богиня. А подобные мероприятия дают возможность об этом вспомнить, сообщают newizv.ru.

“Миссис Россия - 2021” пояснила, что раскрыться участницам конкурсов красоты помогают тренинги, мастер-классы и общение друг с другом. Именно поэтому каждая женщина должна хотя бы один раз принять участие в таком проекте и получить ценный опыт, считает она.

Сама Анна к победе шла в течение двух лет. Она рассказала, что с детства занималась танцами и поэтому свободно чувствует себя на сцене. В 2020 году женщина впервые решила поучаствовать в мероприятии под названием “Миссис Кузбасс” - региональном этапе всероссийского конкурса. В итоге она попала в финал и 14 августа получила звание самой красивой жены и мамы страны. Правда, по словам Анны, в процессе подготовки к мероприятию ей пришлось нелегко, ведь надо было совмещать это с домашними хлопотами и бизнесом. Но здесь, как призналась Филиппова, ей помогли навыки самоорганизации и самодисциплины, а также умение делегировать часть полномочий помощникам. Она подчеркнула, что многие женщины зацикливаются на семье и домашних делах, и это ошибка, так как подобным образом они лишают себя возможности самореализоваться в других сферах. Анна также выразила благодарность своим близким, которые с самого начала верили в ее победу.

Что же касается изменений в жизни, то, по словам “Миссис Россия - 2021”, они несущественны. На бизнес титул напрямую не повлиял, но вызвал всплеск интереса к ее страницам в соцсетях и ее ресторанам. Так что теперь Анне поступает больше предложений о сотрудничестве и участии в благотворительных проектах и телепередачах.

В завершение Анна Филиппова призналась журналистам, что мечтает поехать на мировой этап конкурса, однако в связи с пандемией не вполне понятно, в каком формате он будет проходить. Также она сообщила, что корона “Миссис Россия - 2021” для неё бесценна и будет с ней до конца жизни.

"