Posted 20 мая 2021,, 10:07

Published 20 мая 2021,, 10:07

Modified 16 октября 2022,, 19:01

Updated 16 октября 2022,, 19:01

Дмитрий Ворошилов возглавит список «Единой России» на выборах в Пятигорске

20 мая 2021, 10:07
В Пятигорске в сентябре пройдут выборы трех уровней, сообщили в пресс-службе администрации города.

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов возглавит список «Единой России» на выборах в городскую думу. По словам градоначальника, люди, которые идут вместе с ним на выборы, представляют самые разные слои населения – от студентов до казаков и предпринимателей.

«Объединяет их одно – искренняя любовь к Пятигорску, желание перемен к лучшему. Если вы окажете мне и моей команде доверие, будем готовы и дальше работать на пользу Пятигорска и пятигорчан», - сказал Ворошилов.

В сентябре в Пятигорске будут проходить выборы трех уровней – в Государственную думу РФ, думу Ставропольского края и в городской представительный орган.

Дмитрий Ворошилов отметил, что за первый год на его посту главы города удалось добиться позитивного движения в решении многих наболевших вопросов, но самое главное – удалось выстроить диалог с жителями Пятигорска.

«Есть неплохие и вполне заметные результаты в разных сферах: благоустройстве, дорожном хозяйстве, образовании, культуре, молодежной политике», - сказал Ворошилов.

Глава города поблагодарил жителей, которые участвуют в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства, предлагают свои инициативы, участвуют в субботниках и общественных обсуждениях и в целом неравнодушны к судьбе Пятигорска. Дмитрий Ворошилов заявил, что команда главы администрации готова и дальше работать на благо города и его жителей.

"