Posted 22 октября 2020,, 16:07

Published 22 октября 2020,, 16:07

Modified 16 октября 2022,, 18:42

Updated 16 октября 2022,, 18:42

Астролог назвал знаки зодиака, которых ждут сексуальные приключения в пятницу

22 октября 2020, 16:07
Тельцов, Скорпионов и Козерогов может ждать страстный секс в пятницу 23 октября, следует из составленного гороскопа.

Овен

У Овнов сложится спокойный день, который пройдет в рабочей обстановке. Коллеги могут поделиться ценной информацией, которая пригодится для дальнейшей карьеры.

Телец

Тельцов ждут новые ощущения в интимном плане, так как у второй половинки проснется животная страсть. Это может немного напугать, но в итоге жалеть не придется.

Близнецы

Близнецам стоит сосредоточить свои усилия на решение существующих проблем. Если не сделать этого сейчас, то могут появиться крупные проблемы.

Рак

Ракам в первой половине дня можно заняться спортом, чтобы быть в тонусе. После обеда возможна серьезная беседа со второй половинкой, которая поможет правильно расставить приоритеты. Не стоит избегать диалога.

Лев

Львам стоит больше бывать на свежем воздухе и вдали от людей, это поможет привести мысли в порядок. Вечером можно почитать книгу или посмотреть телевизор.

Дева

У Дев могут возникнуть проблемы на работе, лучше не показывать свой характер, так как это ничем хорошим не закончится. Во второй половине дня могут пригласить на романтическое свидание.

Весы

У Весов не будет ни минуты покоя, зато день пролетит быстро и незаметно. Вечер стоит посвятить своим близким, которые подготовят сюрприз.

Скорпион

Интимная жизнь Скорпионов может заиграть новыми красками. Спонтанный секс может открыть новые знания уже в привычном так сказать деле. Раскованность позволит лучше понять свои предпочтения.

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить этот день саморазвитию, отлично помогут тематические книги. Под конец дня дадут о себе знать накопившиеся дела, которые отложить не получится.

Козерог

Новое знакомство может обернуться интимной близостью. Партнер может удивить предпочтениями, но в то же время заинтересует. Стоит поступать так, как велит сердце.

Водолей

Водолеям в пятницу лучше заниматься комплексом старых дел, связанных с работой, домом, питомцами, техникой или здоровьем. Чувства в этот день уступают разуму.

Рыбы

Рыбы буду нуждаться в моральной поддержке и на помощь придут близкие. Они подскажут, в каком направлении двигаться дальше.

"