Posted 18 октября 2020,, 17:09

Published 18 октября 2020,, 17:09

Modified 9 ноября 2022,, 19:21

Updated 9 ноября 2022,, 19:21

Названы знаки зодиака, у которых наладится личная жизнь в понедельник

18 октября 2020, 17:09
У Стрельцов, Водолеев, Раков и Дев могут исчезнуть проблемы с личной жизнью в понедельник, следует из составленного астрологами гороскопа.

Стрелец

У Стрельцов ожидается серьезный разговор со второй половинкой, который может завершиться расставанием. Однако симпатию может проявить близкий знакомый, к которому стоит присмотреться. Этот день будет полон интриг и эмоций.

Водолеи

Водолеев ждет неожиданное свидание, которое может перейти в крепкие отношения. Стоит обращать внимание на знаки судьбы, иначе период одиночества может быть продлен. Не стоит сразу показывать свой характер, так как это все испортит.

Раки

Ракам может признаться в любви человек, от которого меньше всего этого ожидаешь. Если ему не отказывать, то можно получить новые эмоции, которых так не хватает. Раки перешли в такую стадию, когда терять уже нечего, поэтому следует забыть о риске.

Девы

Девы могут получить предложение руки и сердца от второй половинки, несмотря на небольшие проблемы в отношениях. Лучше всего посоветоваться с близкими, прежде чем принимать решение. Они посмотрят на ситуацию со стороны и смогут дать правильный совет.

"