Posted 3 июня 2016,, 06:10

Published 3 июня 2016,, 06:10

Modified 16 октября 2022,, 16:16

Updated 16 октября 2022,, 16:16

Где найти бесплатный WI-FI в Ставрополе?

3 июня 2016, 06:10
Количество зеленых зон со свободным доступом в Интернет в Ставрополе в последнее время заметно прибавилось. Читать, смотреть фильмы и общаться с друзьями можно не только дома. Одна только «Зеленая точка» обслуживает в Ставрополе свыше 180 бесплатных точек доступа. Но где их найти? На этот вопрос отвечает начальник отдела маркетинга компании «Зеленая точка» Александр Асламов.

Кафе

Кофейни и рестораны быстрого питания часто предоставляют бесплатный доступ в Интернет. Не всегда для получения доступа необходимо делать заказ.

Библиотека

Во многих библиотеках можно найти бесплатный Wi-Fi и розетки для подзарядки портативных устройств (ноутбуков, планшетов и смартфонов). Спросите у библиотекаря, как получить доступ.

Музей

В Ставропольском государственном краеведческом музее есть бесплатный Wi-Fi .

Популярные прогулочные зоны

Территория аграрного университета, Александровская площадь, Центральный парк, стадион «Динамо» предоставляют открытый доступ к Сети. 

Интернет-провайдер «Зеленая точка» продолжает увеличивать количество бесплатных Wi-Fi зон. Этим летом пользоваться интернетом можно на площади 200-летия, на Комсомольском озере, на студенческом перекрестке в районе пересечения улиц Морозова и Пушкина. 

В поиске интернета не забывайте общаться друг с другом и смотреть по сторонам!


"