Who are you, «Mr. Freeman»?

Как говорить со всем миром

Путешествия, международный бизнес, общение с друзьями по всему свету и просто хобби — английский язык незаменим в любой из этих сфер.
В Невинномысске возможность изучить иностранные языкипредоставляет языковой центр «Mr. Freeman», который в настоящее время предлагает обучение шести иностранным языкам, широкую программу различных мероприятий, а также организацию поездок в языковые школы и лингвистические лагеря.
Наши студенты отмечают особую атмосферу, комфорт и увлекательность занятий, а мы, в свою очередь, делаем все, чтобы обеспечить результат. Комбинируя различные методики обучения, мы помогаем ученикам расширить границы своих возможностей, получить доступ к любой информации и реализоваться в современном мире
— сказала директор школы Елена Олифиренко

Корпоративное обучение

Корпоративный английский с «Mr. Freeman» — это прекрасная возможность сплотить команду, повысить профессиональную квалификацию сотрудников и расширить горизонты компании.
Обучение английскому языку — это эффективные инвестиции в сотрудников. Компании получают возможность расширить социальный пакет и получают специалистов, способных:
Вести переговоры с партнерами
Свободно общаться в деловых поездках
Проводить презентации
Вести деловую переписку
Многие компании, работающие в Невинномысске, обладают обширными деловыми связями за рубежом. Для их успешного развития «Mr. Freeman» предлагает корпоративные программыобученияанглийскому языку с развитием коммуникативных навыков, необходимых для делового общения.
Клиентами школы «Mr. Freeman» по программам корпоративного обучения английскому языку являются такие бренды, как группа компаний ЕвроХим, ПАО «Энел Россия», Арнест.

С детства на английском

Учить английский язык в детстве просто и продуктивно — аксиома
Знание языков сделает ребенка в будущем более конкурентоспособным и значительно расширит его способности. Первые результаты от посещения занятий в «Mr. Freeman» проявятся уже на школьных уроках английского языка, когда домашняя работа или ответ у доски станут лишь очередной возможностью попрактиковать свои навыки.
В образовательном центре знают, что обучение может быть одновременно приятным и полезным, поэтому составляют программу в зависимости от интересов молодых людей, нацеливают её на функциональный результат, а занятия с носителями языка помогают развить коммуникативные навыки.
Полное погружение
Самый быстрый способ выучить английский — оказаться в естественной языковой среде, т. е. посетить англоязычную страну. Путешествуя, студенты совмещают обучение с культурно-экскурсионной программой, а участие в международных проектах, помимо улучшения языковых навыков, дает возможность познакомиться с новой культурой, найти друзей за рубежом и просто хорошо провести время.
Невинномысск, ул. Гагарина, 47 в
Тел.: 8 (86554) 9–53–53
mrfreeman-club.ru

Made on
Tilda