Posted 28 сентября 2016,, 06:36

Published 28 сентября 2016,, 06:36

Modified 16 октября 2022,, 15:50

Updated 16 октября 2022,, 15:50

Рецепты из грибов и развод Питта и Джоли волнуют пользователей Интернета

28 сентября 2016, 06:36
Жители Тюменской области на этой неделе искали в Интернете данные о выборах, рецепты блюд из грибов, сообщается на сайте megatyumen.ru.

"Беспокоила тюменцев и личная жизнь голливудских звезд. Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли никого не оставил равнодушным", - говорится в сообщении. Пользователи Сети интересовались причинами разрыва.

Никита Джигурда, лишившийся своей знаменитой бороды, также интересовал жителей области. 

Еще одной волнительной темой стал новый гороскоп. "После того, как в NASA заявили, что знаки зодиака давно уже изменились, многие заволновались", - сказано в сообщении. Многие люди, согласно обновленному NASA гороскопу, стали считаться рожденными под другим знаком зодиака. 

Всколыхнула общественность и проходившая в Москве фотовыставка Джока Стерджеса под названием "Без смущения". Жители Тюмени и области в Интернете пытались найти подробности разразившегося вокруг нее скандала.

Одним из наиболее часто используемых запросов оказалось видео расстрела полицейского Магомеда Нурбагандова, который позже получил звезду Героя России посмертно. 

Что касается спортивных событий, наиболее популярными в регионе оказались хоккейные матчи в рамках Кубка мира между Канадой и Россией, а также Финляндией и Россией.

"