Posted 21 сентября 2016,, 14:25

Published 21 сентября 2016,, 14:25

Modified 16 октября 2022,, 16:05

Updated 16 октября 2022,, 16:05

Джефф Монсон сразится на турнире на Ставрополье

21 сентября 2016, 14:25
Мировая звезда боев без правил Джефф Монсон и Шеннон Ритч сразятся на турнире по правилам ММА «А-Fight» во Дворце спорта «Олимп» в Невинномысске 9 октября, сообщил NewsTracker организатор Андрей Пичужкин.

«Монсон прилетает 7 октября. Официальное взвешивание турнира пройдет 8 октября в клубе «Алекс-Фитнес» в Ставрополе. Там будет и Шенон Рич», - сказал Пичужкин.

Бой двух звезд станет основным событием турнира по правилам ММА «А-Fight», который проходит уже в четвертый раз. Он задумывался как площадка для дебютантов, которые могут выступить одновременно с именитыми бойцами. Кроме главного боя, будет еще 13 сражений, в которых будут участвовать спортсмены со всего СКФО.

Местом проведения «А-Fight» выбрана самая большая спортивная арена в крае, Дворец спорта «Олимп» в Невинномысске. Одним из главных спонсоров шоу выступила группа компаний «Арнест», крупнейший производитель бытовой химии в стране. «Арнест» часто спонсирует спортивные мероприятия и участвует в социальных и благотворительных акциях.

«Я рад, что мероприятия такого высокого уровня проводятся не только в столице, но и в моем родном городе. Жители и гости Невинномысска получат уникальную возможность увидеть мировых легенд боевых искусств. И, конечно, "Арнест" не мог остаться в стороне от этого интереснейшего и масштабного события», - сказал NewsTracker президент группы компаний «Арнест» Алексей Сагал.

"